欢迎乘坐平安快运
信息来源于:普定信息港 发布时间:2009/9/12
福建(每日一班)
浙江(每日一班)
广东(每日一班)
乘车地点:普定车站
福建方向:漳州 龙岩 厦门 集美 杏井 海仓 泉州 石狮 晋江 水头 惠安 莆田 福州
浙江方向:衢州 金华 永康 东阳 义乌 临海 黄岩 路桥 峰江 温岭 玉环 乐清 虹桥 乌牛 温州 瑞安 平阳 龙港 苍南 宁波 杭州 湖州 余姚
广东方向:韶关 花都 广州 佛山 大沥 万江 中山 江门 珠海 新塘 中塘 东莞 高步 宝安 深圳 总站 厚街 虎门 长安 松岗 石头 桥头 谢岗 常平 罗湖 石龙 石排 圆洲 横沥 企石 风岗 龙岗 平湖 东坑 布吉 樟木头 黄江 塘厦 惠洲 惠东 海丰 观澜 大朗 镇隆 沥林 陈江 普宁 潮洲 顺德 惠来 澄海 汕头 潮阳 揭阳
详请咨询:13985728593 15117750310
浙江(每日一班)
广东(每日一班)
乘车地点:普定车站
福建方向:漳州 龙岩 厦门 集美 杏井 海仓 泉州 石狮 晋江 水头 惠安 莆田 福州
浙江方向:衢州 金华 永康 东阳 义乌 临海 黄岩 路桥 峰江 温岭 玉环 乐清 虹桥 乌牛 温州 瑞安 平阳 龙港 苍南 宁波 杭州 湖州 余姚
广东方向:韶关 花都 广州 佛山 大沥 万江 中山 江门 珠海 新塘 中塘 东莞 高步 宝安 深圳 总站 厚街 虎门 长安 松岗 石头 桥头 谢岗 常平 罗湖 石龙 石排 圆洲 横沥 企石 风岗 龙岗 平湖 东坑 布吉 樟木头 黄江 塘厦 惠洲 惠东 海丰 观澜 大朗 镇隆 沥林 陈江 普宁 潮洲 顺德 惠来 澄海 汕头 潮阳 揭阳
详请咨询:13985728593 15117750310